Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Asahi Original - Stylish Design: 30 Designs of Bag and Hat
21:45
Asahi Original - Stylish Design: 30 Designs of Bag and Hat
Японские журналы серии Asahi - это всегда интересные и оригинальные предложения и проекты, связанные крючком. Этот выпуск предлагает 30 моделей замечательных сумочек и шляпок. Каждый проект сопровождается подробным описанием, понятными схемами и выкройкой, которые непременно помогут вам связать понравившуюся модель.
Название: Asahi Original - Stylish Design: 30 Designs of Bag and Hat Издательство: Asahi Shimbun Publishing Год: 2019 Формат: pdf Размер: 51 mb Страниц: 96 Язык: японский
Представленные для скачивания ссылки ведут на сторонние файловые хранилища! На данном ресурсе не содержиться абсолютно никаких файлов! Тем не менее мы настоятельно рекомендуем после ознакомления удалить скачаные копии, и в случае заинтересованности, приобрести оригинальное издание!
Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией