МЕНЮ САЙТА |
|
|
КАТЕГОРИИ |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
СТАТИСТИКА |
|
|
|
«Машины и механизмы» – российский журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. «ММ» отличается от прочих профильных изданий глубиной подачи материала, так как пытается досконально разобраться в сущности того или иного актуального явления.
|
Приготовьтесь к праздничным торжествам и удивите гостей великолепными салатами из этой кулинарной книги. "Праздничный стол: Салаты" - это настоящее сокровище для всех ценителей вкусной и красивой кухни. Не важно, являетесь ли вы опытным поваром или только начинаете свой кулинарный путь, "Праздничный стол: Салаты" станет надежным помощником на пути к созданию незабываемых блюд, которые будут радовать ваших близких и друзей на каждом празднике.
|
«SCARYrypyми» – это уникальная коллекция из 6 авторских мастер-классов по вязанию страшно красивых игрушек. С ней вы сможете связать пирата, зомби, вампира, горгону Медузу, ведьму Глинду и богиню Санта Муэрте. Следуя простым и понятным инструкциям, которые дополняют пошаговые фотографии, каждый сможет воплотить в жизнь эти невероятные образы – и новичок, и опытный мастер. Отпустите страхи и свяжите одну из этих страшно красивых игрушек!
|
|
|
ВХОД НА САЙТ |
|
|
ПОИСК |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
РЕКЛАМА |
|
|
ИНТЕРЕСНОЕ |
. |
|
АРХИВ ЗАПИСЕЙ |
|
|
ДРУЗЬЯ САЙТА |
|
|
|