МЕНЮ САЙТА |
|
 |
КАТЕГОРИИ |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
СТАТИСТИКА |
|
 |
|
Издание посвящено исключительно тайнам СССР. Сенсационная правда о главных событиях нашего прошлого. Тайны Кремля, секреты спецслужб, история любви знаменитых людей, великие победы и ужасные катастрофы. Секретные архивы, исторические расследования, советская мистика. Статьи издания написаны не только журналистами, но и писателями-историками и учеными.
|
Журнал Patrones хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и во всем мире. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций pret-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – 40 женских моделей широкого размерного ряда. Эксклюзивные модели от Stella Mccartney, Marella, Antonio Garsia, Tara Jarmon, Ted Baker, Sandro, Michael Kors и др., предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей.
|
Журнал по вязанию спицами. В каждом выпуске этого журнала представлено более 20 моделей одежды и аксессуаров для взрослых и детей, интересные идеи для создания уюта в вашем доме. В номере много творческих идей для тех, кто любит вязать. Красивые проекты одежды, игрушки, предметы интерьера для дома, модные аксессуары и идеи подарков на все случаи жизни.
|
Популярный среди любителей вышивания крестом журнал из Великобритании. Красивый дизайн, множество блестящих идей для вышивания, интересные статьи, рекомендации мастеров. В каждом номере авторы журнала предлагают коллекцию самых красивых проектов от лучших дизайнеров.
|
|
|
ВХОД НА САЙТ |
|
 |
ПОИСК |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
РЕКЛАМА |
|
 |
ИНТЕРЕСНОЕ |
. |
 |
АРХИВ ЗАПИСЕЙ |
|
 |
ДРУЗЬЯ САЙТА |
|
 |
|