| МЕНЮ САЙТА |
|
 |
| КАТЕГОРИИ |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| СТАТИСТИКА |
|
 |
|
Немецкий журнал «Hakeln Das Maschen Magazin» предлагает проекты для вязания крючком. Здесь вы найдете вязаные изделия разного плана – игрушки, пледы, накидки, шали, корзинки для рукоделия и много других полезных вещей для комфорта и уюта вашего дома. К каждой модели даны выкройки и инструкции.
|
Скоро снова наступит то время года, когда мы чаще берем в руки спицы, погружаемся в мягкую пряжу и начинаем проекты, которые будут сопровождать нас в прохладные месяцы. Рукоделие становится чем-то большим, чем просто хобби; оно превращается в убежище, небольшой момент спокойствия в нашей часто суетливой повседневной жизни. В этом выпуске Woolly Hugs Knitting World мы собрали коллекцию, которая передает именно это чувство. Наша осенняя мода сочетает в себе комфорт и стиль, традиции и современность. Вас ждут вязаные свитера с интересными фактурными узорами, элегантные модели, связанные крючком, которые можно комбинировать разными способами, и аксессуары, которые не только согреют вас, но и добавят модных штрихов. Счастливого рукоделия!
|
Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Журнал Burda — это европейская мода высокого класса. Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.
|
|
|
| ВХОД НА САЙТ |
|
 |
| ПОИСК |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| РЕКЛАМА |
|
 |
| ИНТЕРЕСНОЕ |
. |
 |
| АРХИВ ЗАПИСЕЙ |
|
 |
| ДРУЗЬЯ САЙТА |
|
 |
|