Soyuzpechat.net
Воскресенье, 16.08.2026, 02:07
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

СТАТИСТИКА


14:10
Burda Вязание №3 2026

Название: Чтиво
Издательство: СМ Скул
Год / месяц: Июль 2026
Номер: 14 - Мечта
Формат: PDF
Страниц: 172
Размер: 89 Мб
Язык: русский

Новый номер ЧТИВА посвящен, пожалуй, самому необъяснимому, неосязаемому и главному ощущению в жизни человека, которое заставляет его просыпаться по утрам на протяжении веков. Мечте. Всегда найдется кто-нибудь, кто захочет обрезать крылья. Но редакция ЧТИВА убеждена, что мечтать — жизненно необходимо, а потому изучила вопрос вдоль и поперек.
Мы заглянули в головы мечтателям, которые грезили полетами до изобретения самолета, жаждали накормить весь мир, теряли покой и себя в поиске формулы вечной жизни. Разобрались, чем советская мечта отличалась от американской — и кто умеет мечтать качественнее. И замерили, как менялась мечта на протяжении истории — от римского легионера до средневекового крестьянина, и от античных авторов до главных писателей ХХ века.
Этот номер — нетипичный и смелый, как положено мечтам. Поэтому на одной из обложек - Матвей Сафонов, вратарь парижского клуба ПСЖ, и первый россиянин, дважды выигравший Лигу чемпионов.

TurbоBit
Категория: История и Общество | Просмотров: 35 | Добавил: tim2812
Всего комментариев: 0
avatar
ВХОД НА САЙТ

ПОИСК

РЕКЛАМА

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ
Праздники сегодня

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

ИНТЕРЕСНОЕ
.

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

ДРУЗЬЯ САЙТА

Copyright MyCorp © 2026 uCoz